Регистрация
Справочная
Регистрация
Справочная

Помочь Светлане Бахминой

Это блог для всех, кому не безразлична судьба Светланы.

Не по теме, но вдруг…

30.10.2008Модератор309 просмотров

К нам пришел вот такой комментарий. Адвоката мы предоставим сами. Но по опыту — это будет долго и бестолку. Если кто может помочь, свяжитесь с женщиной, там в конце есть телефон.

Добрый день! Я ставлю свою подпись за Светлану и прощу помощи у координаторов этого сайта.Я одинокая мама. Я была уволена с работы на 6 месяце беременности в марте м-це. До сих пор идут судебные разбирательства по поводу моего увольнения. Но похоже судьям очень хорошо платят. Решение районного суда не могли понять ( или не захотели) в Мособлсуде. Последние деньги я отдала адвокату, но его компетенция явно была слабовата. Пособия мне не какие не положены. Через месяц мы с моей четырехмесячной дочкой можем оказаться на улице, т.к. квартира в которой мы живем съемная. Ради всего святого помогите!!! Кто-нибудь услыште мой голос. Помогите нам получить юридическую помощь для защиты своих прав
Меня зовут Светлана. Мой телефон 89031815014. sarefeva@yandex.ru

Рейтинг: 10 (1 голос).

Комментарии / Написать новый

30.10.2008 ник

так адвоката нашли ей или нет?

Ответить
31.10.2008 Модератор

ник:

так адвоката нашли ей или нет?

Нашли.

Ответить
31.10.2008 ksana

Светлана,завтра утром положу денежек тебе на сот,можешь мне позвонить после.Я из Пензы.Оксана.Врач.
Сама воспитываю сына одна.

Ответить
04.11.2008 sarefeva

ksana:

Светлана,завтра утром положу денежек тебе на сот,можешь мне позвонить после.Я из Пензы.Оксана.Врач.
Сама воспитываю сына одна.

Оксана, спасибо за помощь. Но оплачивать мой сотовый не нужно. Я им пользуюсь очень мало. Входящие звонки бесплатные, а звоню с сотового я очень мало.

Ответить
04.11.2008 sarefeva

ksana:

Светлана,завтра утром положу денежек тебе на сот,можешь мне позвонить после.Я из Пензы.Оксана.Врач.
Сама воспитываю сына одна.

Оксана, а как вам позвонить. Пришлите свой номер смс сообщением.

Ответить
04.11.2008 sarefeva

Обращаюсь ко всем: спасибо за помощь.НО, пожалуйста, не оплачивайте мой телефон и не предлагайте материальную помощь. Мне нужна юридическая помощь. Необоснованное увольнение помимо материальных проблем создало ряд неблагоприятных последствий :
во-первых - я была лишена права на социальное страхование;
во-вторых - были нарушены пенсионные права, т.к. в страховой стаж согласно ФЗ от 17.12.2001 года № 173 –ФЗ « О трудовых пенсиях в РФ» засчитывается период ухода за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет, который у меня выпадает из страхового стажа по причине увольнения, соответственно и дородовый период также выпадает из страхового стажа;
в - третьих - я лишена полиса обязательного медицинского страхования и соответственно в случае болезни не смогу получить медицинскую помощь. И вообщим-то воостановление на работе может решить эти вопросы.
На наше "справедливое правосудие" я уже особо не надеюсь. Я пыталась и пытаюсь найти работу ( в случае выхода на работу придется расстаться с малышкой, ее мама заберет к себе до достижения детсадовского возроста), но стоит сказать работодателю о маленьком ребенке, как сразу получаю отказ....

Ответить
04.11.2008 ksana

sarefeva:

ksana:

Светлана,завтра утром положу денежек тебе на сот,можешь мне позвонить после.Я из Пензы.Оксана.Врач.
Сама воспитываю сына одна.

Оксана, а как вам позвонить. Пришлите свой номер смс сообщением.

Хорошо!
Утром,5-го пришлю смс.
Я СОВСЕМ НЕМНОГО ОТПРАВИЛА ДЕНЕГ,
Если поступают-то это уже от других,наверно!:)

Ответить
25.11.2008 Ольга

ksana:

sarefeva:

ksana:

Светлана,завтра утром положу денежек тебе на сот,можешь мне позвонить после.Я из Пензы.Оксана.Врач.
Сама воспитываю сына одна.

Оксана, а как вам позвонить. Пришлите свой номер смс сообщением.

Хорошо!
Утром,5-го пришлю смс.
Я СОВСЕМ НЕМНОГО ОТПРАВИЛА ДЕНЕГ,
Если поступают-то это уже от других,наверно!:)

Может имеет смысл обратитьтся к члену Общественной палаты Павлу Астахову: судя по тому, как Вы обрисовали ситуацию, нарушения "системные", ему и карты в руки - вон как лихо он по TV всяческие узелки раскручивает. С удовольствием помогла бы сама (я адвокат), но, увы, слишком далеко. Удачи Вам.

Ответить