Регистрация
Справочная
Регистрация
Справочная

Помочь Светлане Бахминой

Это блог для всех, кому не безразлична судьба Светланы.

13 октября у Светланы День рождения.

10.10.2008Модератор503 просмотра

В комментариях можно оставить свои пожелания.

Рейтинг: 0 (0 голосов).

Комментарии / Написать новый

10.10.2008 Oleg Kalinin

Светлане свободу!
А нам смелости добится ее свободы!

Ответить
11.10.2008 Светлана

Сказано:"Просите - и дано будет". А еще:" Будьте милосердны, как и Отец ваш милосерд".Великие и сильные - милостивы. Проявите милосердие, господин президент.

Ответить
11.10.2008 Ирина Гасперини

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ответить
12.10.2008 Максим Б.

Дорогая Светлана!
В Ваш день рождения желаю Вам как можно скорее ВЫЙТИ НА СВОБОДУ из этой гнусной тюрьмы народов. Того же самого желаю и всем нам.
С любовью -
Максим Барановский,
священник.

Ответить
12.10.2008 Светлана

С Днем Рождения! Светлячок. Любовь и правда побеждают, как добро побеждает зло. Терпения Вам и здоровья и конечно же сил для преодоления всего этого. Вы избранная, вот вам и испытания посланы. А мы молчать не будем. Мы с Вами мы за вас.

Ответить
12.10.2008 Наталия Миронова

Светочка, с днем рождения, детка.
Сосредоточься на себе и малышке. Генерируй ей счастье. Тебя все любят. А ты люби ее. Добро победит Зло. Зло кончится. Добро в тебе и оно бесконечно.

Целую и обнимаю.

НМ

Ответить
12.10.2008 Елена Артарян

Светлана, с Днем рождения! Я знаю, Вам сейчас очень тяжело. Тяжело вдвойне, потому что несправедливо. И все-таки дай Бог, чтобы это был последний день рождения в неволе. Берегите себя и малыша. Я желаю Вам поскорее попасть домой, к семье. Держитесь. И простите нас.

Ответить
12.10.2008 Наталья Айрапетова

Уважаемая Светлана,

Пишу Вам и плачу. Надеюсь, что Ваш следующий день рождения Вы проведете в кругу семьи. Я хочу, чтобы Вы знали, мы за Вас!

С любовью,
Наташа

Ответить
13.10.2008 Павел

Светлана, поздравляю Вас с Днем рождения! Сил, терпения и мира в сердце.

Ответить
13.10.2008 Алена Романова

С днем рождения! Желаю Вам свободы. История,которая происходит оказалась нашей историей.

Ответить
13.10.2008 Оксана Борисовна Белобородова

Светлана,милая!!!Посмотри,как мы все тебя любим и знай,что ты самая смелая,прекрасная женщина в России!!!С днём рождения тебя!!!Пусть наша любовь поможет тебе держаться !недолго,надеемся ,осталось.

Ответить
13.10.2008 Лехман Павел Алеизович

Светлана. Будьте счастливы сегодня и всегда. Верьте в удачу, она придет. И не забывайте, каждому воздастся по делам его. Вот тогда мы посмотрим в эти самодовольные глазки, когда ВСЕ его обвинят ВО ВСЕМ что было. Здоровья и терпения Вам и всем вашим.

Ответить
13.10.2008 Шрамко Юрий Станиславович

Свет глаз твоих, твоей улыбки
Есть только блик твоей души
Твой образ, он не для открытки
Он есть судьба моей страны

Посвещено Светлане Бахминой

Ответить
13.10.2008 Андрей Кубашев

С днем рождения, Светлана. Спасибо вам. Держитесь.

Ответить
13.10.2008 Вера Богданова

Дорогая Светочка!
Поздравляю тебя с прошедшим, желаю в первую очередь здоровья тебе и твоим малышам! Ждем тебя на свободе, помним и гордимся.

Бывшая коллега.

Ответить
13.10.2008 Вадим Песочинский

С днем рождения!
Желаю тебе скорейшего воссоединения с семьей, близкими и друзьями!
коллега

Ответить
22.10.2008 Марина

Светлана, желаю вам здоровья, терпения и удачи! Вы только не отчаивайтесь, помните, что с Вами БОГ.

Ответить